1)В радости знай меру,в б..де веры (не) т..ряй.2)(Не) будь упрям,а будь прям.3)Плохой друг,как тень:в солнечный день беги-(не) убежиш(?), в пасмурный день ищи-(нн) сыщеш(?).4)Злой человек и самого себя (не) навидет. Поставить гл сущ частица наречие и поставить скланения
Ответы:
21-03-2014 23:18
беда не теряй не будь не убежишь не сыщешь ненавидет
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «1)В радости знай меру,в б..де веры (не) т..ряй.2)(Не) будь упрям,а будь прям.3)Плохой друг,как тень:в солнечный день беги-(не) убежиш(?), в пасмурный день ищи-(нн) сыщеш(?).4)Злой человек и самого себя (не) навидет. Поставить гл сущ частица наречие и поставить скланения» от пользователя Аделия Кошкина в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!