Почему для грибов не характерен экзоцитоз и экзоцитоз. Ответ пояснить.
Ответы:
21-03-2014 18:10
У грибов,как и у растений,плотная оболочка,а для экзоцитоза и эндоцитоза нужна оболочка,у которой нет постоянной формы,то есть оболочка не плотная.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему для грибов не характерен экзоцитоз и экзоцитоз. Ответ пояснить.» от пользователя Жека Попов в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!