Почему для грибов не характерен экзоцитоз и экзоцитоз. Ответ пояснить.

Ответы:
Тахмина Кобчык
21-03-2014 18:10

У грибов,как и у растений,плотная оболочка,а для экзоцитоза и эндоцитоза нужна оболочка,у которой нет постоянной формы,то есть оболочка не плотная.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Жека Попов

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему для грибов не характерен экзоцитоз и экзоцитоз. Ответ пояснить.» от пользователя Жека Попов в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!