На 332,50 р. купили 4 пачки печенья и 3 коробки конфет.каждая коробка конфет стоила в 5 раз дороже чем печенья.сколько стоила коробка конфет?

Ответы:
Анита Таранова
22-03-2014 04:36

4х+3*5х=332,5019х=332,50х=17,504*17,50=70руб.стоят печенья17,50*5=87,5 стоят конфеты87,5*3=262,5руб.70+262,5=332,50 вся покупка

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Ира Русина

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «На 332,50 р. купили 4 пачки печенья и 3 коробки конфет.каждая коробка конфет стоила в 5 раз дороже чем печенья.сколько стоила коробка конфет?» от пользователя Ира Русина в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!