Помогите срочно! по физике1.Площадь основания цилиндра 22 см²,высота 3 см.Найти объём цилиндра. 2. Вырази скорость 216 км/ч в м/с 3.Найти скорость,если путь,пройденный телом за 5 мин равен 7,5км.

Ответы:
Кристина Демченко
22-03-2014 09:27

1) V=S*h=22*3=66 см32) 216*1000/3600=60 м/с3) V=7500/5*60=25 м/с

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос « Помогите срочно! по физике1.Площадь основания цилиндра 22 см²,высота 3 см.Найти объём цилиндра. 2. Вырази скорость 216 км/ч в м/с 3.Найти скорость,если путь,пройденный телом за 5 мин равен 7,5км.» от пользователя Tahmina Slatinaa в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!