Соченение на тему листопад

Ответы:
Darina Turchyniv
22-03-2014 11:46

Настав листопад пожовкли листочки

Андрей Потапенко
22-03-2014 16:16

Осень... Самое загадочное и мрачное время года.  Природа готовится к зимнему сну.  Нет летнего буйства красок и запахов.  Только яркие цвета листьев на деревьях  радуют глаз.  Но вскоре и они начинают падать.  Падающие листья тихо ложатся на землю и шуршат под ногами.  В тишине слышится только этот шорох - последние звуки природы перед долгим зимним сном.  Я люблю гулять осенью.  Когда я был маленьким, мы с друзьями собирали опавшие листья в большие кучи и с восторгом падали на них.  Я до сих пор помню запах этих листьев.  Когда листья начинают падать,   это значит что зима не за горами.  Птицы уже улетели,  фрукты и овощи уже собраны.  Остались только листья - последний подарок живой природы.  Пока еще тепло, они падают медленно.  Но как только ударят заморозки, они могут опасть за одну ночь.  А пока я стою у окна и смотрю на этот медленный и печальный листопад, мысленно прощаясь с теплом, ярким солнцем и буйной зеленью...

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Джана Денисова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Соченение на тему листопад» от пользователя Джана Денисова в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!