Сочинение что я знаю о диффузии
Ответы:
22-03-2014 12:34
Диффузия - это попросту смешивание одного вещества или тела с другим или заполнение одно другим.Так ты можешь наблюдать диффузию смешивая сахар с чаем, или что-нибудь в этом роде. Она может протекать при определённых условиях(например температура(в холодной воде ты будешь оооочень долго размешивать тот же сахар)) Также распространяются запахи, когда молекулы этого аромата (или вони) смешиваются (Заполняют) молекулы кислорода. Ну вот в чём смысл диффузии)))
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочинение что я знаю о диффузии» от пользователя IRINA VOLOSCHENKO в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!