У агронома е брат Андрій, а у Андрія брата нема ,Як це могло трапитися?

Ответы:
Лина Савыцькая
22-03-2014 14:50

У Агронома Брат Андрей.У Андрея брата нет, потому что это другой Андрей.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Рафаель Копылов

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «У агронома е брат Андрій, а у Андрія брата нема ,Як це могло трапитися?» от пользователя Рафаель Копылов в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!