Как будет по английски Том прыгает в высоту.Он это делает хорошо.

Ответы:
ВАЛЕРИЙ СЕРГЕЕНКО
22-03-2014 11:05

Tom jumps in height .It is doing well . 

СТАСЯ МАЛЯРЕНКО
22-03-2014 20:20

Tom does high-jumping. He does it well.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Вадим Турчыненко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как будет по английски Том прыгает в высоту.Он это делает хорошо.» от пользователя Вадим Турчыненко в разделе Английский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!