Как будет по английски Том прыгает в высоту.Он это делает хорошо.
Ответы:
22-03-2014 11:05
Tom jumps in height .It is doing well .
22-03-2014 20:20
Tom does high-jumping. He does it well.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как будет по английски Том прыгает в высоту.Он это делает хорошо.» от пользователя Вадим Турчыненко в разделе Английский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!