Во время матча теннисный мяч летит со скоростю 99 км/ч, за какое время мяч пролетит 13,75 м

Ответы:
Полина Маляренко
22-03-2014 21:56

t=S:V 99км/ч переводим в метры= 2,75м/сt= 13,75:2,75=5с

ВАДИМ ПОРФИРЬЕВ
23-03-2014 02:25

99км/ч = 99000м/3600с = 27.5 м/с13,75м разделить на 27,5 м/с= 0,5 с

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Коля Савченко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Во время матча теннисный мяч летит со скоростю 99 км/ч, за какое время мяч пролетит 13,75 м» от пользователя Коля Савченко в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!