Выделите в словах корни: ЛЕТО-ЛЕТАТЬ. КОСА-КОСНУТЬСЯ? ГОРКА-ГОРЕТЬ-ПРИГОРЮНИТЬСЯ 1)Одинаковые от корни в словах, 2) чтобы правильно ответить на вопрос, вдумайтесь в значения корня? 3) составьте с последними тремя словами предложения.

Ответы:
Инна Лапшина
23-03-2014 16:06

лет-лет,кос-кос,гор-гор-гор.(корни)воробушик учился летать.маленькая девочка первый раз смогла коснуться снега.третье не могу

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Выделите в словах корни: ЛЕТО-ЛЕТАТЬ. КОСА-КОСНУТЬСЯ? ГОРКА-ГОРЕТЬ-ПРИГОРЮНИТЬСЯ 1)Одинаковые от корни в словах, 2) чтобы правильно ответить на вопрос, вдумайтесь в значения корня? 3) составьте с последними тремя словами предложения.» от пользователя АМЕЛИЯ НАУМЕНКО в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!