Напишите монолог3 4 предложения и диалог 3 4 предложения

Ответы:
Лина Яковенко
23-03-2014 23:19

Диалог:-Привет!-сказал я по телефону другу.-Привет!-ответил он.-Как дела?-Да все нормально! Монолог:-Я виноват.Не смогу помочь ничем.Как же быть?

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ЯРИК ЗУБАКИН

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Напишите монолог3 4 предложения и диалог 3 4 предложения» от пользователя ЯРИК ЗУБАКИН в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!