В деревне Бурьян Возле города Мышкин Жил Кошкин Иван В деревянном домишке.И письма Ивану Носил почтальон На Сонную улицу в спальный район. Найдите в первом предложении и подчеркните имена сущ.неодушевленные,собственные. В последнем предложении подчеркните имя сущ.одушевленное нарицательное.

Ответы:
Рафаель Грузинов
24-03-2014 06:51

В деревне Бурьян возле города Мышкин жил Кошкин Иван в деревянном домишке. И письма Ивану носил почтальон на Сонную улицу в спальный район.неодуш - деревне, города, домишке, письма, почтальон, улицу, районсобств -  Бурьян, Мышкин, Кошкин Иван, ивану, Соннуюнариц - почтальон

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В деревне Бурьян Возле города Мышкин Жил Кошкин Иван В деревянном домишке.И письма Ивану Носил почтальон На Сонную улицу в спальный район. Найдите в первом предложении и подчеркните имена сущ.неодушевленные,собственные. В последнем предложении подчеркните имя сущ.одушевленное нарицательное.» от пользователя Лина Святкина в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!