Составьте мини сочинение на тему: " Легко ли быть подростком?"
Ответы:
24-03-2014 10:28
подростком быть не легко.надо убиратся мыть полы и т.д. У вас будут сложные предметы.Их очень трудно учить.Тебе надо быть ответственным. Вы будите писать тесты.и подростком нелегко быть
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Составьте мини сочинение на тему: " Легко ли быть подростком?"» от пользователя KAROLINA MELNIK в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!