Составьте мини сочинение на тему: " Легко ли быть подростком?"

Ответы:
александра мохроав
24-03-2014 10:28

подростком быть не легко.надо убиратся мыть полы и т.д. У вас будут сложные предметы.Их очень трудно учить.Тебе надо быть ответственным. Вы будите писать тесты.и подростком нелегко быть

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя KAROLINA MELNIK

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Составьте мини сочинение на тему: " Легко ли быть подростком?"» от пользователя KAROLINA MELNIK в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!