Перша столиця США?Не штат,а столиця!

Ответы:
Тёма Соловей
24-03-2014 14:27

Филадельфия с5.09.1774 по 24.10.1774.потом с 10.05.1775 по 12.12.1775.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Милада Лапшина

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Перша столиця США?Не штат,а столиця!» от пользователя Милада Лапшина в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!