Здравствуйте,сегодня учитель физики не пустил меня на олимпиаду по физике,скажите имеет ли он на это право?

Ответы:
ЛЕСЯ МАРЧЕНКО
24-03-2014 10:36

Нет, не имеет. Каждый ученик сам решает идти ли ему на олимпиаду

АРИНА МЕЛЬНИЧЕНКО
24-03-2014 22:37

имеэт                    так как ты можеш быть не готов                            

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Есения Карпова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Здравствуйте,сегодня учитель физики не пустил меня на олимпиаду по физике,скажите имеет ли он на это право?» от пользователя Есения Карпова в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!