1)назовите высший орган исполнительной власти РФ; 2)Как вы думаете, участие в выборах депутатов Госуд. Думы и През. РФ - это право или обязанность Россиян?; 3)Англ философ Дж. Локк сказал : " Создайте лишь немного законов но следите за тем чтобы они соблюдались ". актуально ли данное высказывание в сегодняшней России? Обоснуйте свою точку зрения. И наконец, 4) Постарайтесь узнать кто избран в госуд. думу от вашего города, края, области или республики(Рязань). Заранее спасибо!

Ответы:
КОЛЯ КОПЫЛОВ
24-03-2014 11:04

это право россиян.............                   

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «1)назовите высший орган исполнительной власти РФ; 2)Как вы думаете, участие в выборах депутатов Госуд. Думы и През. РФ - это право или обязанность Россиян?; 3)Англ философ Дж. Локк сказал : " Создайте лишь немного законов но следите за тем чтобы они соблюдались ". актуально ли данное высказывание в сегодняшней России? Обоснуйте свою точку зрения. И наконец, 4) Постарайтесь узнать кто избран в госуд. думу от вашего города, края, области или республики(Рязань). Заранее спасибо!» от пользователя LYUDA KURCHENKO в разделе География. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!