Два рога,а не бык.Шесть ног без копыт.Лезет на гору,не спотыкается.

Ответы:
АЛЬБИНА БАБУРА
24-03-2014 15:13

Это же жук, как можно не знать?

LENA BERDYUGINA
24-03-2014 22:44

Это жук.Простенькая загадка)

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя МАРГАРИТА БАБУРА

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Два рога,а не бык.Шесть ног без копыт.Лезет на гору,не спотыкается.» от пользователя МАРГАРИТА БАБУРА в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!