Два рога,а не бык.Шесть ног без копыт.Лезет на гору,не спотыкается.
Ответы:
24-03-2014 15:13
Это же жук, как можно не знать?
24-03-2014 22:44
Это жук.Простенькая загадка)
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Два рога,а не бык.Шесть ног без копыт.Лезет на гору,не спотыкается.» от пользователя МАРГАРИТА БАБУРА в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!