Помогите написать стихотворение про осень. Для второго класса.
Ответы:
24-03-2014 22:25
Осень наступила,Пошёл во второй классзаманчиво, красиво, как будто в первый раз!И стоя на линейке держа в руках цветы,Горжуся я, что в школу мы осенью пошли!Ведь осень так красива,Опавшие листы, И в очень много красок, окрашены они!
25-03-2014 03:11
Осень наступила,высохли цветы,Птички улетели подальше от зимы,Ветер дует часто осеннюю поройГулять нам стало холодно и мы идем домой.P.S Сочинила на ходу только что.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите написать стихотворение про осень. Для второго класса.» от пользователя ВЕРОНИКА БАБУРИНА в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!