Что нужно сделать с водой чтоб получить пар

Ответы:
РУСЛАН ЛЕДКОВ
24-03-2014 17:41

кипятить поставить на большой огонь

Svyatoslav Oreshkin
25-03-2014 01:03

Обычное кипячение. Вода начнет испаряться.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Ulnara Pilipenko

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Что нужно сделать с водой чтоб получить пар» от пользователя Ulnara Pilipenko в разделе Українська мова. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!