Решить задачу за 5 кл.Между завтраком и обедом Женя съел 7 слив,которые лежали в тарелке. После обеда мама положила туда ещё 14.Между обедом и ужином Женя съел 9 слив.После ужина мама положила в тарелку ещё 5 слив,и в ней стало 20 слив.Сколько слив в тарелке было сначало
Ответы:
24-03-2014 11:40
х слив былосначалапосле завтрака - х-7+14после обеда - х-7+14-9+5осталось в конце - 20
24-03-2014 12:13
х-7+14-9+5=20х=20+7-14+9-5х=17-слив было в тарелке сначало
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Решить задачу за 5 кл.Между завтраком и обедом Женя съел 7 слив,которые лежали в тарелке. После обеда мама положила туда ещё 14.Между обедом и ужином Женя съел 9 слив.После ужина мама положила в тарелку ещё 5 слив,и в ней стало 20 слив.Сколько слив в тарелке было сначало» от пользователя Azamat Koshkin в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!