Тело подбрасывают вертикально вверх с начальной скоростью 30м/с .на какую максимальную высоту над землей поднимется тело?принять g=10 м/с2
Ответы:
24-03-2014 20:33
v=30 g=10 h=?h=v²/(2*g)=900/(2*10)=45 м=======
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Тело подбрасывают вертикально вверх с начальной скоростью 30м/с .на какую максимальную высоту над землей поднимется тело?принять g=10 м/с2» от пользователя Диля Зайчук в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!