Сочинение О лете .Сочините сами не из интернета
Ответы:
25-03-2014 04:46
Наступило долгожданное лето. Ура каникулы! Этим летом я с дедушкой и бабушкой полечу отдыхать в Анталию. Дедушка будет учить меня плавать. Самое лучшее время года это лето. Солнце, пляж, море. Мы будем плавать, загорать.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочинение О лете .Сочините сами не из интернета» от пользователя Алинка Мищенко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!