Сочинение О лете .Сочините сами не из интернета

Ответы:
СТАС НАЗАРЕНКО
25-03-2014 04:46

Наступило долгожданное лето. Ура каникулы! Этим летом я с дедушкой и бабушкой полечу отдыхать в Анталию. Дедушка будет учить меня плавать. Самое лучшее время года это лето. Солнце, пляж, море. Мы будем плавать, загорать.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Алинка Мищенко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочинение О лете .Сочините сами не из интернета» от пользователя Алинка Мищенко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!