ПОМОГИТЕ!!!!! Очень надо!!! одно из растений нашей флоры- пузырчатка. Почему оно так называется? Где его можно встретить?

Ответы:
Лиза Кузьменко
25-03-2014 05:49

она так названа потому что при ловле добычи выделяет ядовитые пузырьки отсюда и название...

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Maksim Vovchuk

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «ПОМОГИТЕ!!!!! Очень надо!!! одно из растений нашей флоры- пузырчатка. Почему оно так называется? Где его можно встретить?» от пользователя Maksim Vovchuk в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!