ПОМОГИТЕ!!!!! Очень надо!!! одно из растений нашей флоры- пузырчатка. Почему оно так называется? Где его можно встретить?
Ответы:
25-03-2014 05:49
она так названа потому что при ловле добычи выделяет ядовитые пузырьки отсюда и название...
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «ПОМОГИТЕ!!!!! Очень надо!!! одно из растений нашей флоры- пузырчатка. Почему оно так называется? Где его можно встретить?» от пользователя Maksim Vovchuk в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!