Почему так говорят ? корень учения горек. , а плод сладок

Ответы:
Камила Сом
25-03-2014 00:06

Потому что учится сложно, но потом это наоборот поможет

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ВАЛЕРИЯ ЛЯШЕНКО

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему так говорят ? корень учения горек. , а плод сладок» от пользователя ВАЛЕРИЯ ЛЯШЕНКО в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!