Почему так говорят ? корень учения горек. , а плод сладок
Ответы:
25-03-2014 00:06
Потому что учится сложно, но потом это наоборот поможет
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему так говорят ? корень учения горек. , а плод сладок» от пользователя ВАЛЕРИЯ ЛЯШЕНКО в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!