Почему вредно долго смотреть телевизор для глаз
Ответы:
25-03-2014 08:20
Зрение падает ;-)Поэтому и вредно
25-03-2014 14:19
потому что они начинают болеть ,идет стресс на глаза
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему вредно долго смотреть телевизор для глаз» от пользователя Люда Воскресенская в разделе Українська мова. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!