Дано: a = 5 м/c^2 U = 30 м/с t = 10 с Найти: S - ?

Ответы:
Арсен Середин
25-03-2014 09:28

S=v0*t+a*t^2/2S=300+250=550 метров

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Кира Винарова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Дано: a = 5 м/c^2 U = 30 м/с t = 10 с Найти: S - ?» от пользователя Кира Винарова в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!