ПОМОГИТЕ. катя купила в магазине ежедневник альбом и набор красок альбом стоил 96 руб. что в 4 раза дороже ежедневника сколько катя заплатила за покупку если набор красок дешевле альбома на 18 руб.
Ответы:
25-03-2014 16:24
альбом 96ежедневник 96/4=24краски 96-18=7878+24+96=198 руб
25-03-2014 22:28
96:4=24(р) ежедневник2)96-18=78(р) альбом3) 96+24+78 =198(р) за всю покупку
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «ПОМОГИТЕ. катя купила в магазине ежедневник альбом и набор красок альбом стоил 96 руб. что в 4 раза дороже ежедневника сколько катя заплатила за покупку если набор красок дешевле альбома на 18 руб.» от пользователя МАЛИК САВИН в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!