Сочинение на тему Как я живу в замке
Ответы:
26-03-2014 09:28
Я живу в большом и хорошем замке. Он красивый и уютный. В нём много комнат. Моя любимая комната это гостинная. Она большая и красивая. В ней стоит большой и красивый диван. Посередине стоит большой стол с красивой скатертью. На стене весит картина. Я развлекаюсь в замке гуляя с друзьями. У меня в замке есть ванна. Она большая. В ней есть туалет, раковина, ванна и приборы для мытья. Мой замок красивый и мне он нравится! В нём много чего!
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочинение на тему Как я живу в замке» от пользователя ельвира Ледкова в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!