Отдаю все баллы!!! Сжальтесь, прошу вас! очень срочно!!! НЕ ПОСЫЛАЙТЕ В Г у г л - Я НЕ НАШЛА В чем разница между итогами борьбы между сторонниками католицизма и протестантизма в XVI веке в Германии (Аугсбургский мир) и во Франции (Нантский эдикт)?

Ответы:
Ксюха Макитра
27-03-2014 01:07

в Германии король и дворяне пришли к компромиссу и была провозглашена фактически веротерпимость. во Франции реформация проходила в форме религиозных войн и пр условиям нантского эдикта было провозглашено католичество господствующей религией,гугенотов было запрещено преследовать. на деле эти условия не всегда соблюдались

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Отдаю все баллы!!! Сжальтесь, прошу вас! очень срочно!!! НЕ ПОСЫЛАЙТЕ В Г у г л - Я НЕ НАШЛА В чем разница между итогами борьбы между сторонниками католицизма и протестантизма в XVI веке в Германии (Аугсбургский мир) и во Франции (Нантский эдикт)?» от пользователя СВЕТЛАНА ГРУЗИНОВА в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!

yii\base\ErrorException
Error

PHP Core Warningyii\base\ErrorException

PHP Startup: Unable to load dynamic library '/usr/lib/php5.6/mysql.so' - /usr/lib/php5.6/mysql.so: cannot open shared object file: No such file or directory

$_GET = [
    'id' => '3739986-otdayu-vse-bally-szhaltes-proshu-vas-ochen-srochno-ne-posylayte-v-g-u-g-l-ya-ne-nashla-v',
    'url' => 'chem',
];