Помогите плиз очень надо напиши сочинение-миниатюру по опорным словам,которые нужно использовать в качестве составных глагольных сказуемых. с помощью опорных слов определи тему текста. озаглавь текст. люблю путешествовать начинаю готовиться хочу увидеть могу наблюдать Прошу помогите! привык рассматривать начинаю вглядываться и вслушиваться (присматриваться и прислушиваться) стараюсь сфотографировать продолжаю вспоминать

Ответы:
ДАВИД СТРЕЛЬНИКОВ
27-03-2014 13:22

Как я готовлюсь и что делаю в путешествии. Мне очень нравится путешествовать. К каждому путешествию я готовлюсь за неделю. Я собираю вещи и думаю о том, чтобы еще взять. Когда я собираюсь в поездку, я всегда продумываю, что я хочу увидеть в той стране, куда поеду. Совершая свое путешествие, я всегда вглядываюсь и рассматриваю все самое интересное. Я люблю прислушиваться к звукам природы и города. Так я запоминаю особенности путешествия!

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите плиз очень надо напиши сочинение-миниатюру по опорным словам,которые нужно использовать в качестве составных глагольных сказуемых. с помощью опорных слов определи тему текста. озаглавь текст. люблю путешествовать начинаю готовиться хочу увидеть могу наблюдать Прошу помогите! привык рассматривать начинаю вглядываться и вслушиваться (присматриваться и прислушиваться) стараюсь сфотографировать продолжаю вспоминать» от пользователя Саида Павловская в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!