Задача Растояние между Саками и Новофёдоровкой 7 км/ч . Маршрутка движется со скоростью 10 метров в секунду . За сколько времени она пройдёт это расстояние .

Ответы:
Даша Демиденко
27-03-2014 05:14

7км-7000м7000:10=700

Evgeniya Gerasimenko
27-03-2014 05:38

Расстояние семь километров переведем в метры и того у нас будет 7000 м , что бы найти время нам надо расстояние поделить на скорость t=V/S подставим t=7000/10= 700 секунд. Ответ время затраченное на поездку 700 секунд

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя YAROSLAV LYTVYNCHUK

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Задача Растояние между Саками и Новофёдоровкой 7 км/ч . Маршрутка движется со скоростью 10 метров в секунду . За сколько времени она пройдёт это расстояние .» от пользователя YAROSLAV LYTVYNCHUK в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!