Какое из веществ,взятых при одинаковых температуре и массе,будет лучшим охладителем- лед или снег ?

Ответы:
ВАСИЛИЙ ЗАМЯТНИН
29-03-2014 05:57

лёд, потому что медленно тают

Данил Портнов
29-03-2014 15:09

лед так как он продерживается дольше снега из-за того что он холоднее

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Поля Борисенко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Какое из веществ,взятых при одинаковых температуре и массе,будет лучшим охладителем- лед или снег ?» от пользователя Поля Борисенко в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!