Какое из веществ,взятых при одинаковых температуре и массе,будет лучшим охладителем- лед или снег ?
Ответы:
29-03-2014 05:57
лёд, потому что медленно тают
29-03-2014 15:09
лед так как он продерживается дольше снега из-за того что он холоднее
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Какое из веществ,взятых при одинаковых температуре и массе,будет лучшим охладителем- лед или снег ?» от пользователя Поля Борисенко в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!