Сочинение дом в котором я живу частный
Ответы:
29-03-2014 06:57
Напиши о том что у тебя есть интересного дома,из чего он построен и большой ли он,есть ли огород/сад и что в нем растёт если есть?много ли комнат?сколько этажей в доме и на каком живёшь ты
29-03-2014 11:15
В моём любимом доме (1,2,3)этажа.В моём доме (пиши число сколько комнат)комнат.у меня есть двор.И я в моём доме живу уже (дату)(дней,недель,года,лет).я очень люблю свой дом.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочинение дом в котором я живу частный» от пользователя Лина Антипенко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!