ТЕМА - Я русский бы выучил только за то что..... ПОМОГИТЕ написать сочинение хотя бы предложений 4 - 5.

Ответы:
КАМИЛА ЕВСЕЕНКО
29-03-2014 09:27

Я бы выучила Русский язык из-за того,что он очень красиво произносится и красиво пишется. Мне очень нравится Русский язык, даже если в нем есть очень много правил. В русском языке есть словарные слова,их легко выучить,их даже можно запомнить на всю жизнь.Русский язык замечательный  красивый.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Юлиана Панкова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «ТЕМА - Я русский бы выучил только за то что..... ПОМОГИТЕ написать сочинение хотя бы предложений 4 - 5.» от пользователя Юлиана Панкова в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!