Сообщение На тему как я отношусь к тераризму.
Терроризм-это отвратительно.Люди что только не сделают ради своей религии.А если эта религия провоцирует на ужасные поступки?Итог:никогда не нужно думать коллективным умом,нужно думать только своим умом.
Политология - это наука о закономерностях функционирования и развития политики, политических отношений и политических систем, и существенных сторонах, побудительных силах и стимулах, нормах и принципах политической деятельности. Она занимает видное место среди наук об обществе. Это место определяется тем, что политология изучает политику, роль которой в жизни общества очень велика. Политика связана со всеми сферами общества и активно воздействует на них. Она воздействует на судьбы стран и народов, на отношения между ними, влияет на повседневную жизнь человека. Вопросы политики, политического устройства, демократии, политической власти, государства касаются всех граждан, затрагивают интересы каждого. Поэтому проблемы политики, политической жизни, никогда не утрачивали и тем более не утрачивают сейчас актуального значения буквально для всех членов общества.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сообщение На тему как я отношусь к тераризму.» от пользователя РОСТИК ЛОМОНОСОВ в разделе Українська мова. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!