Огонь вода электричество транспорт друг или враг

Ответы:
Есения Быковець
30-03-2014 10:04

с одной стороны человечество без этих людей неможет.У нас все построенно на электричестве.А с другой стороны электричество несет свои минусы такие как:1.кароткие замыкания и пожары.2.люди не общаются уже лицо к лицу.3.атомные станции работают на электричестве,а станции выливают отходы в природу.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Tatyana 1

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Огонь вода электричество транспорт друг или враг» от пользователя Tatyana 1 в разделе Українська мова. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!

yii\base\ErrorException
Error

PHP Core Warningyii\base\ErrorException

PHP Startup: Unable to load dynamic library '/usr/lib/php5.6/mysql.so' - /usr/lib/php5.6/mysql.so: cannot open shared object file: No such file or directory

$_GET = [
    'id' => '3748218-ogon-voda-elektrichestvo-transport-drug-ili',
    'url' => 'vrag',
];