Помогите решить пожалуйста!!! задача № 215 представте что вам поручено купить для участников школьного праздника шоколадки массой 50 г. в центре оптовой торговли продаются упаковки таких шоколадок при этом цена одной плитки зависит от массы упаковки
Ответы:
31-03-2014 11:07
Не знаю правильно нет но вот60*50=3000грамм(3кг) 60*16=960руб 60*14=740 руб 60*12=720 руб ответ при покупки за 12 рублей
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите решить пожалуйста!!! задача № 215 представте что вам поручено купить для участников школьного праздника шоколадки массой 50 г. в центре оптовой торговли продаются упаковки таких шоколадок при этом цена одной плитки зависит от массы упаковки» от пользователя Деня Анищенко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!