Помогите решить пожалуйста!!! задача № 215 представте что вам поручено купить для участников школьного праздника шоколадки массой 50 г. в центре оптовой торговли продаются упаковки таких шоколадок при этом цена одной плитки зависит от массы упаковки

Ответы:
Диляра Козлова
31-03-2014 11:07

Не знаю правильно нет но вот60*50=3000грамм(3кг)      60*16=960руб     60*14=740 руб    60*12=720 руб    ответ  при покупки за 12 рублей

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите решить пожалуйста!!! задача № 215 представте что вам поручено купить для участников школьного праздника шоколадки массой 50 г. в центре оптовой торговли продаются упаковки таких шоколадок при этом цена одной плитки зависит от массы упаковки» от пользователя Деня Анищенко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!