Для праздничного стола купили 25 кг апельсинов и 15 кг бананов по той же цене.Бананы стоят на 140 леев меньше, чем апельсины.По какой цене продавали фрукты?

Ответы:
Люда Сом
31-03-2014 14:40

Правильно произноситься фарс

РАДИСЛАВ ГОРОБЕЦЬ
31-03-2014 19:35

"Фр" наверно так. просто найди транскрипцию) и все

Софья Свириденко
01-04-2014 01:07

25кг. апел.-15кг. бан.=10 кг140леев/10кг=14 леев за 1кгапельсин 25*14=350 леевбанан 15*14=210 леев

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ЕВЕЛИНА МОСКАЛЕНКО

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Для праздничного стола купили 25 кг апельсинов и 15 кг бананов по той же цене.Бананы стоят на 140 леев меньше, чем апельсины.По какой цене продавали фрукты?» от пользователя ЕВЕЛИНА МОСКАЛЕНКО в разделе Английский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!