Автомобиль движется со скоростью 72 км/ч. определить ускопение автомобиля если сепез 20 с он остановится

Ответы:
Юля Вовк
01-04-2014 07:30

V=V0+at72 км/ч = 72/3,6=20 м/с0=20+a*20a=-1 м/с^2

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ДИАНА КИСЛЕНКОВА

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Автомобиль движется со скоростью 72 км/ч. определить ускопение автомобиля если сепез 20 с он остановится» от пользователя ДИАНА КИСЛЕНКОВА в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!