Как ты относиться к утверждению: "Возникновение человека и возникновение общества - процессы, неразрывно связанные друг с другом?" привели аргументы подтверждающие либо опроваергающие эту мысль.

Ответы:
КУЗЬМА БУБЫР
02-04-2014 05:26

Эти процессы неразрывно связанны друг с другомЕсли бы не было человека то и не было групп людей, а группы людей это обществоПримерно так))

ельвира Ляшенко
02-04-2014 16:15

Человечество и есть обществоЧеловек в одном из определений - социальное существоЗначит, они неразрывны

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как ты относиться к утверждению: "Возникновение человека и возникновение общества - процессы, неразрывно связанные друг с другом?" привели аргументы подтверждающие либо опроваергающие эту мысль.» от пользователя Гулия Мартыненко в разделе География. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!