Сказка о мёртвой царевне и семи богатырях восстанови последывательность событий в сказке. Свадьба царя волшебное зеркальце царицы чернавка выполнила наказ царицы в доме у богатырей ожидание царицы и возвращения царя поиски царевны королевичем Елисеем Свадьба королевича Елисея и царевны смерть царевны чернавка и царевна в лесу пооооомоооогиииитттееее!!!!!!

Ответы:
Miloslava Kataeva
01-04-2014 20:15

1 ожидание царицы и возвращения царя.2 Свадьба царя. 3 волшебное зеркальце царицы. 4 чернавка и царевна в лесу 5 в доме у богатырей 6 чернавка выполнила наказ царицы 7 смерть царевны 8 поиски царевны королевичем Елисеем 9 Свадьба королевича Елисея и царевны

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сказка о мёртвой царевне и семи богатырях восстанови последывательность событий в сказке. Свадьба царя волшебное зеркальце царицы чернавка выполнила наказ царицы в доме у богатырей ожидание царицы и возвращения царя поиски царевны королевичем Елисеем Свадьба королевича Елисея и царевны смерть царевны чернавка и царевна в лесу пооооомоооогиииитттееее!!!!!!» от пользователя АЛЕНА ПОРТНОВА в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!