Сколько раз в минуту вращается колесо локомотива радиусом 0,6 м, если скорость поезда равна 25 м/с
Ответы:
02-04-2014 14:38
u=w/rw=2pi*UU=n/t25=w/0.6w=1515=6.28*UU=2,38853503184713375796178343949042,3885350318471337579617834394904=n/60143,31210191082802547770700636942=nну короче примерно 143
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сколько раз в минуту вращается колесо локомотива радиусом 0,6 м, если скорость поезда равна 25 м/с» от пользователя Милена Вийт в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!