Какой путь пройдет тело , двигаясь с ускорением 0.5 м/с^2 с начальной скоростью 20м/с за 30с?
Ответы:
03-04-2014 01:20
Дано:a=0.5 мс2[latex]V_0[/latex]=20 мсt=30cS-?Решение:[latex]S=V_0t+ frac{at^2}{2} =20*30+ frac{0.5*900}{2}=600+225=825 [/latex]Ответ: 825 м
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Какой путь пройдет тело , двигаясь с ускорением 0.5 м/с^2 с начальной скоростью 20м/с за 30с?» от пользователя КОЛЯ ВИЙТ в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!