Каково центростремительного ускорение поезда,движущего по закругленным радиусом 800м со серостью 20м/с

Ответы:
Егор Исаченко
03-04-2014 23:13

а =v^2 /R=20^2/800=1/2=0,5 м/с2

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Егор Ларченко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Каково центростремительного ускорение поезда,движущего по закругленным радиусом 800м со серостью 20м/с» от пользователя Егор Ларченко в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!