За первые две секунды движения без начальной скорости тело прошло 3.2 м . Какой путь пройдет тело за восьмую секунду?
Ответы:
03-04-2014 22:03
Дано:S1=3.2 м S=V*tt1=2c V=S/t V1=3.2/2=1.6 м/сt2=8c S2=1.6*8=12.8 м_______S2=?
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «За первые две секунды движения без начальной скорости тело прошло 3.2 м . Какой путь пройдет тело за восьмую секунду?» от пользователя Viktor Voloshyn в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!