Согласны ли выис утверждением " труд создал человека" почему?

Ответы:
AYZHAN STAROSTENKO
04-04-2014 12:50

1) Конечно, согласна. Без труда - человек ничто. Без труда - не выловишь и рыбку из пруда. Представь, если бы люди не трудились, чтобы было? Людей бы не было, это были бы животные, которые всё делают не пожеланию, а только инстиктивно. Хочу напомнить, что животные действительно не понимают, что делают, это всё инстинкт.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Ульнара Ляшко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Согласны ли выис утверждением " труд создал человека" почему?» от пользователя Ульнара Ляшко в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!

yii\base\ErrorException
Error

PHP Core Warningyii\base\ErrorException

PHP Startup: Unable to load dynamic library '/usr/lib/php5.6/mysql.so' - /usr/lib/php5.6/mysql.so: cannot open shared object file: No such file or directory

$_GET = [
    'id' => '3761948-soglasny-li-vyis-utverzhdeniem-trud-sozdal-cheloveka',
    'url' => 'pochemu',
];