Автор утверждает: «Душа, отвращающаяся от показаний совести, бессильна судить о добре и зле». Согласны ли вы с точкой зрения автора?Дайте развернутый ответ-Важно
Ответы:
05-04-2014 12:17
Да,пожалуй, можно согласиться с утверждением автора. Так как человек(его душа) без совести,другими словами безнравственный не может адекватно и объективно судить о добре и зле. В какой-то мере он может судить только о зле,но он не будет понимать,что судит о зле,т.к. зло для него в порядке вещей и чем-то плохим не является.Человек безнравственный судить о чем-либо не способен!
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Автор утверждает: «Душа, отвращающаяся от показаний совести, бессильна судить о добре и зле». Согласны ли вы с точкой зрения автора?Дайте развернутый ответ-Важно» от пользователя ТИМУР МИЩЕНКО в разделе География. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!