Мама купила 3 кг конфет. Может ли покупка стоить а) 183 грн., б) 205 грн. , в) 192 грн. ?

Ответы:
Юлиана Грищенко
05-04-2014 11:23

Ответ В. 192:3=64Итог 1 Кг стоит по 64 рубля

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Милослава Сидоренко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Мама купила 3 кг конфет. Может ли покупка стоить а) 183 грн., б) 205 грн. , в) 192 грн. ?» от пользователя Милослава Сидоренко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!