По плану бригада из 13 рабочих должна была изготовить 1248 деталий за 10 ч. благодаря уменьшению потерь рабочего времени бригада выполнида задание на 2 ч.раньше. сколько деталей изготавливал в час каждый рабочий?

Ответы:
Rostik Peredriy
06-04-2014 03:22

1248:13=96 (1 рабочий)10-2=8 (так как на 2 часа раньше)1248:8=156 (1 рабочий на 2 часа раньше)ответ 156 деталей

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «По плану бригада из 13 рабочих должна была изготовить 1248 деталий за 10 ч. благодаря уменьшению потерь рабочего времени бригада выполнида задание на 2 ч.раньше. сколько деталей изготавливал в час каждый рабочий?» от пользователя Света Лытвынчук в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!