537см сколько будет м, дм и см

Ответы:
ВАДИМ ЛАВРОВ
06-04-2014 07:00

[latex]V_{2}=8*0.5=4 \ V_{1}=13-4=9 \ frac{V_{1}}{V_{2}}= frac{9}{4}=2.25 [/latex]

Александра Бабура
06-04-2014 17:55

В 1 метре- 100 см, в 1 дм- 10 см.5 метров 3 дм 7см

ТАХМИНА ОРЛЕНКО
06-04-2014 23:39

5 м 30 дм 7см т.к 1м это 100см получается 5 а 1дм это 10 см

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Лина Чумаченко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «537см сколько будет м, дм и см» от пользователя Лина Чумаченко в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!